Во вторник около 10.00 утра в Кизлярском районе, в селе Большая Арешевка была взорвана вышка сотовой связи.
О взрыве сообщили ремонтники, передают источники из Дагестана. Другие подробности не сообщаются.
КЦ
Кавказ » Все события // 28 марта 2011 в 13:17
Кавказ » Все события // 17 марта 2011 в 11:37
Кавказ » Все события // 30 января 2011 в 11:26
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38
18 июня в 03:34
17 июня в 20:27
17 июня в 17:03
17 июня в 00:47