Тянешь с ядом руки, Затыкая рты. Но в таких же муках Околеешь ты.
Тьмы и тьмы сгубила, Блюй же кровью ныне. Кол в твою могилу Вгоним из осины.
Михаил Герасимов
КЦ
Россия » Да’ават // 29 декабря 2008 в 14:07
В мире » Да’ават // 15 декабря 2008 в 22:42
Россия » Да’ават // 2 июня 2008 в 00:22
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38
18 июня в 03:34
17 июня в 20:27
17 июня в 17:03
17 июня в 00:47