В интервью радио ЭХО Москвы, отвечая на вопрос ведущей - «считаете выборы честными?», лидер российского яблока Явлинский сказал: «Нет, я считаю выборы нечестными, но считаю, что в них надо участвовать».
КЦ
Россия » Все события // 5 сентября 2007 в 09:29
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38
18 июня в 03:34
17 июня в 20:27
17 июня в 17:03
17 июня в 00:47