В Назрани уничтожен очередной мунафик, из банды «УБОП МВД». Минувшей ночью двое неизвестных обстреляли машину, в которой находился «милиционер». Он скончался на месте, сообщают оккупационные источники.
Кавказ » Все события // 15 марта 2007 в 16:15
Кавказ » Все события // 2 марта 2007 в 12:07
Кавказ » Все события // 9 февраля 2007 в 12:00
Кавказ » Все события // 8 февраля 2007 в 12:52
Кавказ » Все события // 7 февраля 2007 в 18:11
Кавказ » Все события // 4 февраля 2007 в 10:14
Кавказ » Все события // 31 января 2007 в 22:25
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38
18 июня в 03:34
17 июня в 20:27
17 июня в 17:03
17 июня в 00:47