Подписание протокола с США о вступлении России в ВТО ожидается в воскресенье.
Как сообщает РИА Новости, об этом заявил находящийся в составе российской делегации на саммите АТЭС в Ханое глава МЭРТ России Герман Греф.
Россия » Все события // 26 октября 2006 в 09:09
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38
18 июня в 03:34
17 июня в 20:27
17 июня в 17:03
17 июня в 00:47