25 июля в пригороде Джохара на радиоуправляемом фугасе подорван бронетранспортер русского бандформирования "внутренние войска МВД России". Ликвидирован один и ранены двое кафиров. Оккупанты ехали по трассе Джохар-Шатой., передает РС.
Кавказ » Все события // 25 июля 2006 в 10:55
Кавказ » Все события // 25 июля 2006 в 10:19
Кавказ » Все события // 19 июля 2006 в 13:16
Кавказ » Все события // 18 июля 2006 в 14:36
Кавказ » Все события // 18 июля 2006 в 11:23
Кавказ » Все события // 17 июля 2006 в 20:11
Кавказ » Все события // 12 июля 2006 в 00:33
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38
18 июня в 03:34
17 июня в 20:27
17 июня в 17:03
17 июня в 00:47