Две ракеты, выпущенные США по Ираку, упали в одном из северных районов Кувейта, сообщило южнокорейское агентство «Ренхап» из кувейтской столицы. По данным агенства, ущерба объектам в Кувейте нанесено не было. Передаёт РИА Новости.
23 июня в 03:36
22 июня в 22:29
22 июня в 20:31
20 июня в 03:18
18 июня в 23:09
18 июня в 19:38
18 июня в 03:34